PROFTECHCENTER

Технический центр Nissan & INFINITI

PROFTECHCENTER

PROFTECHCENTER

Профессиональный ремонт автомобилей Nissan и INFINITI

Галлерея наших работ

НАШИ УСЛУГИ

Техническое обслуживание

Поддержание работоспособности вашего автомобиля, проверка износа и неисправности элементов для обеспечения безопасности автомобиля

Ремонт ДВС

В ходе эксплуатации ДВС происходит отложение продуктов горения на моторе, износ ремней, роликов и другие факторы, вызывающие поломку двигателя. Вследствие чего возможно повышение потребления моторного масла, падение мощности двигателя, увеличенный расход топлива, странное поведение машины на холостом ходу. Мы выявим проблему в двигателе и проведем необходимые работы.

Ремонт подвески

Подвеска может быстро изнашиваться при езде по плохим дорогам, агрессивной езде или наезде на препятствия на большой скорости. При этом правильная работа подвески обеспечивает надежность и безопасность на дороге, поэтому мы рекомендуем регулярно проводить диагностику подвески на предмет износа деталей и вовремя проводить работы по замене поврежденных деталей.

Ремонт АКПП

Считается, что автоматическая коробка передач это один из наиболее надежных компонентов автомобиля в силу особенности своего строения, однако и у нее могут появиться неполадки, вызванные износом подвижных элементов, поломкой насоса, неисправностью электропроводки, выходом из строя блока управления и датчиков и другие возможные проблемы. Наш техцентр проверит АКПП на неисправность и проведет необходимые работы для устранения проблем.

О нас

Мы занимаемся ремонтом автомобилей c 2000 года и знаем все мельчайшие детали о марках Nissan и INFINITI.

У нас небольшая и отлаженная команда специалистов по ремонту, диагностике, настройке автомобиля и подбору запасных частей.

В нашей работе мы практикуем индивидуальный подход к клиенту. Проведем диагностику и подберем необходимые запчасти, всегда остаемся на связи и держим вас в курсе ситуации.